поликлиники

• 53 Ответов
  • 2654 Просмотров

Кай

• Пользователь
  • **
  • 63
поликлиники
« Ответ #30: 20 Декабрь 2016, 11:38:27 »
2. Где официальный документ о проведении дозиометрических измерений?
Жаль нет счётчика. Самому же походить можно.

Shturman

• Новичок
  • *
  • 17
    • Dmitry
  • Корпус: 5
поликлиники
« Ответ #31: 22 Декабрь 2016, 21:41:16 »
Жаль нет счётчика. Самому же походить можно.

Радиация это из области фантастики, у меня есть дозиметр-радиометр бытовой АНРИ-01-02 «Сосна» -
где будем ходить?  ;)
Больше волнует бетонный завод, информации по застройки (или сноса) территории завода не нашел, если есть информация - поделитесь.
По поводу поликлиник (детских) могу пояснить - и думаю у многих такая же ситуация, когда в районной поликлиники нет нужного врача-специалиста и нужно ехать в другой район, что бы попасть на прием. Замечательная у нас реформа здравоохранения  :'(

*

Влад

• Старожил
  • 360
    • Влад
поликлиники
« Ответ #32: 22 Декабрь 2016, 23:05:15 »
Если по доброте предупреждает то по доброте и подтверждает.

А вообще так разведчики делали в тылу врага, кинут дезинформацию и пошел слух,а всякие массы людские волноваться начинают.

Shturman

• Новичок
  • *
  • 17
    • Dmitry
поликлиники
« Ответ #33: 24 Декабрь 2016, 01:33:57 »
Если по доброте предупреждает то по доброте и подтверждает.

А вообще так разведчики делали в тылу врага, кинут дезинформацию и пошел слух,а всякие массы людские волноваться начинают.
Тем кто купил жилье можно уже не переживать  8)
А поповоду дезинформации, может гражданин )) понадеялся, что люди волноваться начнут, и покупать не станут - спрос упадет, а с ним и цены - других объективных мнений не вижу

Alexey

• Постоялец
  • 162
поликлиники
« Ответ #34: 29 Декабрь 2016, 16:16:26 »
Замечательная у нас реформа здравоохранения 
Подождите, она ещё далеко не закончена.

*

Влад

• Старожил
  • 360
    • Влад
поликлиники
« Ответ #35: 30 Декабрь 2016, 00:06:47 »
Тем кто купил жилье можно уже не переживать  8)
А поповоду дезинформации, может гражданин )) понадеялся, что люди волноваться начнут, и покупать не станут - спрос упадет, а с ним и цены - других объективных мнений не вижу
Другое:
- конкурент
- кинутый ранее клиент
- забежал обоср нагадить
- троль 70 лвл

Ну как-то так еще)

Shturman

• Новичок
  • *
  • 17
    • Dmitry
поликлиники
« Ответ #36: 30 Декабрь 2016, 00:14:02 »
- кинутый ранее клиент
Рановато для кидалова.
Другое:
- конкурент
- кинутый ранее клиент
- забежал обоср нагадить
- троль 70 лвл

Ну как-то так еще)
сейчас троли 110 лвл уже пошли... =)

ЛиДУШКА

• Новичок
  • *
  • 37
    • Лидия
поликлиники
« Ответ #37: 04 Январь 2017, 10:52:38 »
школ и садов не будет, так как теперь дома строят и продают все кому не лень ,а государство на школы и сады деньги частникам из бюджета не собираются выделять
Что за бред?! Застройщик построит в НАШИХ ЛУЧАХ 2 школы и 4 дет.сада! Причем один сад будет сдаваться вместе с 5 корпусом. И это не "лживые" обещания, чтобы продать квартиру. ЛСР уже построило сады и школы: в ЖК "Новое Домодедово";  пока дет.сад в "Нахабино Ясное", но с 4й оч.строительства будет возведена школа; в ЖК "Донской Олимп" тоже имеется дет.сад.
Явно вы конкурент, завидующий, что два огромных дома (корп.5 и 6)  были проданы ЛСР чуть больше чем за полгода (старт продаж был в марте, в сентябре продавали последние 3 и 4 комнатные квартиры), в конце октября в продажу поступили дома 1 и 2.
Я внимательно слежу за строительством и счастлива, что купила тут квартиру!
На день города 2017 г. должны открыть метро "Солнцево" и тогда моему счастью не будет предела.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2017, 10:54:29 от ЛиДУШКА »

Shturman

• Новичок
  • *
  • 17
    • Dmitry
поликлиники
« Ответ #38: 04 Январь 2017, 13:11:16 »
Что за бред?! Застройщик построит в НАШИХ ЛУЧАХ 2 школы и 4 дет.сада! Причем один сад будет сдаваться вместе с 5 корпусом. И это не "лживые" обещания, чтобы продать квартиру. ЛСР уже построило сады и школы: в ЖК "Новое Домодедово";  пока дет.сад в "Нахабино Ясное", но с 4й оч.строительства будет возведена школа; в ЖК "Донской Олимп" тоже имеется дет.сад.
Явно вы конкурент, завидующий, что два огромных дома (корп.5 и 6)  были проданы ЛСР чуть больше чем за полгода (старт продаж был в марте, в сентябре продавали последние 3 и 4 комнатные квартиры), в конце октября в продажу поступили дома 1 и 2.
Я внимательно слежу за строительством и счастлива, что купила тут квартиру!
На день города 2017 г. должны открыть метро "Солнцево" и тогда моему счастью не будет предела.

Метро Солнцево откроют не раньше декабря 2017 года, скорее подарок к Новому году.
В построенных детских садах и школах воспитатели и учителя нужны, как с этим будет пока не ясно...
Хотелось бы въехать в новую квартиру, с полностью готовой инфраструктурой, а там, на территории НПО "Взлет", до 2021 года стройка будет идти

*

Влад

• Старожил
  • 360
    • Влад
поликлиники
« Ответ #39: 04 Январь 2017, 21:35:21 »
Откуда информация про метро в декабре? Воспитателей и учителей наберут, не думаю что проблема такая с ними, вопрос каких? Стройка под окном то да. у нас как раз на 4 и 5 этапы окна выходят(

Shturman

• Новичок
  • *
  • 17
    • Dmitry
поликлиники
« Ответ #40: 04 Январь 2017, 22:00:46 »
Откуда информация про метро в декабре? Воспитателей и учителей наберут, не думаю что проблема такая с ними, вопрос каких? Стройка под окном то да. у нас как раз на 4 и 5 этапы окна выходят(
Про метро в декабре 2017 не вспомню источник, много чего прочитал и посмотрел, запомнилась эта дата. Если откроют с опережением будет только плюс, все равно раньше 2018 не заехать, да и ремонт месяца 3 три. В школы наберут девчонок после педогогического вуза и проблема с персоналом будет закрыта -
но учитель и Учитель это действительно разный уровень конечного образования, ну главное чтобы набрали, а там разберемся. Жил напротив строящегося дома, башня 22 этажа, точечная застройка, не шумно, но пыльно на окнах и подоконниках (12 этаж). 

Антоша

• Пользователь
  • **
  • 70
поликлиники
« Ответ #41: 11 Январь 2017, 19:38:07 »
В школы наберут девчонок после педогогического вуза и проблема с персоналом будет закрыта
Учителей сейчас много без работы, насколько я знаю.

Alexey

• Постоялец
  • 162
поликлиники
« Ответ #42: 18 Январь 2017, 16:44:58 »
сейчас троли 110 лвл уже пошли... =)
Только чего им делать на этом форуме)))

Boris

• Постоялец
  • 137
поликлиники
« Ответ #43: 19 Январь 2017, 17:41:08 »
Это нереально.

*

Влад

• Старожил
  • 360
    • Влад
поликлиники
« Ответ #44: 20 Январь 2017, 01:08:45 »
Реально, с одним действующим выходом и без необязательных работ по отделке и благоустройству прилежащей территории. Откроют так а потом доделают, как и новые три станции будущей Солнцевско - Калининской линии. там также, сделали только один выход и хотят открыть.