Ипотека.

• 154 Ответов
  • 13311 Просмотров

Проф

• Постоялец
  • 175
Ипотека.
« 24 Ноябрь 2017, 13:55:06 »
«Группа ЛСР» и ВТБ24 (ПАО) запустили совместную программу с пониженной процентной ставкой по ипотеке. В рамках данной программы ставка по кредиту составила 6,2% годовых на покупку квартир от «Группы ЛСР».

Alexey

• Старожил
  • 301
Ипотека.
« Ответ #1: 24 Ноябрь 2017, 14:13:41 »
«Группа ЛСР» и ВТБ24 (ПАО) запустили совместную программу с пониженной процентной ставкой по ипотеке. В рамках данной программы ставка по кредиту составила 6,2% годовых на покупку квартир от «Группы ЛСР».
Это на первые 2 года только. Потом 9,7%.

Niva

• Новичок
  • *
  • 22
    • Нивада
  • Корпус: 3
Ипотека.
« Ответ #2: 01 Декабрь 2017, 21:27:36 »
А поделитесь, кто с каким банком подружился? У нас сбербанк

Niva

• Новичок
  • *
  • 22
    • Нивада
Ипотека.
« Ответ #3: 01 Декабрь 2017, 21:29:12 »
Аргументация: держателям зарплатных карт процент ниже, процедура оформления упрощена, самое большое покрытие

ORION

• Старожил
  • 311
    • Сергей
  • Корпус: 6
Ипотека.
« Ответ #4: 04 Декабрь 2017, 10:59:50 »
Аргументация: держателям зарплатных карт процент ниже, процедура оформления упрощена, самое большое покрытие
Вот только рекламы не надо тут... столкнулся этим летом: и зарплатная карта и пенсионная карта в наличии были, а в итоге перед женой полным идиотом себя в сбере почувствовал... бардак полный...
p.s. И это не слова, а факты....

Niva

• Новичок
  • *
  • 22
    • Нивада
Ипотека.
« Ответ #5: 04 Декабрь 2017, 18:20:52 »
Вот только рекламы не надо тут... столкнулся этим летом: и зарплатная карта и пенсионная карта в наличии были, а в итоге перед женой полным идиотом себя в сбере почувствовал... бардак полный...
я не представитель банка, я оформляла не летом, так что не знаю. я также знаю реальных людей, которые в соседней новостройке от другого застройщика взяли под такие же условия взяли 1147.ongrad.ru/purchase/

Niva

• Новичок
  • *
  • 22
    • Нивада
Ипотека.
« Ответ #6: 04 Декабрь 2017, 18:21:50 »
кстати, есть ли есть такие пострадавшие, и у кого ипотека от сбера, то расскажите о своей ситуации

Alexey

• Старожил
  • 301
Ипотека.
« Ответ #7: 08 Декабрь 2017, 10:16:01 »
кстати, есть ли есть такие пострадавшие, и у кого ипотека от сбера, то расскажите о своей ситуации
Условия у них неплохие. А вот отношение к людям, по большей части. отвратительное.
Особенно, если ты как проситель пришел. За ипотекой к примеру.

Alexey

• Старожил
  • 301
Ипотека.
« Ответ #8: 08 Декабрь 2017, 10:16:49 »
2 час нервотрёпки, потом я плюнул и свалил оттуда.  :(

ORION

• Старожил
  • 311
    • Сергей
Ипотека.
« Ответ #9: 08 Декабрь 2017, 10:36:44 »
похоже они на "окучивании" пенсионеров больше специализируются...  :)

Niva

• Новичок
  • *
  • 22
    • Нивада
Ипотека.
« Ответ #10: 11 Декабрь 2017, 22:09:34 »
Условия у них неплохие. А вот отношение к людям, по большей части. отвратительное.
Особенно, если ты как проситель пришел. За ипотекой к примеру.

мне кажется, из-за их такой большой зоны охвата такие проблемы, народу много, не справляются

Niva

• Новичок
  • *
  • 22
    • Нивада
Ипотека.
« Ответ #11: 11 Декабрь 2017, 22:10:30 »
вы знаете, я раньше обслуживалась в ВТБ24, там тоже часами ждешь

ORION

• Старожил
  • 311
    • Сергей
Ипотека.
« Ответ #12: 12 Декабрь 2017, 08:39:32 »
мне кажется, из-за их такой большой зоны охвата такие проблемы, народу много, не справляются
если бы из-за этого... супруга вот пришла к самому открытию сбера чтобы паспортные данные поменять... народу никого не было... утро... так 2 ошибки эта сикушка сделала в данных...  :o  ну как так можно... так ведь ещё и вину свою признавать не хотели... туда-сюда гоняли... бардак там, а не зона охвата.... >:(

Никита Яковлев

• Новичок
  • *
  • 10
    • Никита
Ипотека.
« Ответ #13: 14 Декабрь 2017, 14:41:23 »
А МКБ кто-то рассматривает? На 20 лет, но процентная ставка 6%, если верить информации с сайта luchi.ongrad.ru/. Или и тут есть подводные камни? Сбер то оно конечно надежней, но уж больно у них всё по разгильдяйски последнее время.

ORION

• Старожил
  • 311
    • Сергей
Ипотека.
« Ответ #14: 14 Декабрь 2017, 14:48:42 »
А МКБ кто-то рассматривает? На 20 лет, но процентная ставка 6%, если верить информации с сайта luchi.ongrad.ru/. Или и тут есть подводные камни? Сбер то оно конечно надежней, но уж больно у них всё по разгильдяйски последнее время.
и не только рассматривает... МКБ основной партнер инграда... банк в топ-10... подводные камни - такие же как у всех банков из списка... только вот по поводу 6% - это не на весь срок...  но это у каждого банка свои фичи...
но я боюсь что вы такую ипотеку не получите... это акция для Инграда... а у Инграда в Лучах только 1 и 2 очередь... а у Вас в профиле 3 корпус стоит....
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2017, 15:24:51 от ORION »