Потолки

• 68 Ответов
  • 15080 Просмотров

Sergo

• Постоялец
  • 176
Потолки
« Ответ #30: 19 Апрель 2017, 21:06:29 »
В зале двухуровневые, а в остальных обычные белые немецкие с энергосберегающими лампами по периметру. Вот правда в ванне я бы попробовала полупрозрачный потолок натяжной. Видела у друзей, интересно. Мы уже лет 7 потолки через одну и ту же фирму делаем. И там я видела тканевые образцы. Очень необычно, даже под бархат есть :)
Вы их каждый год что ли меняете, или как это понять лет 7 делаете потолки?) и подскажите про полупрозрачные? это как? так для общего развития интересно.

Машу

• Новичок
  • *
  • 35
    • Мария
Потолки
« Ответ #31: 20 Апрель 2017, 06:21:04 »
Вы их каждый год что ли меняете, или как это понять лет 7 делаете потолки?) и подскажите про полупрозрачные? это как? так для общего развития интересно.
Да нет, каждый год не меняем)).На старой квартире в своё время делали, потом родителям. На даче делали по мере возможности,сначала в зале, потом как на втором этаже отделку закончили и там в двух комнатах, через год ещё в одну комнату доделали. На всё сразу денег не было).
А полупрозрачные потолки не знаю как правильно объяснить. Вот на картинке понятно наверное будет

Alexey

• Старожил
  • 301
Потолки
« Ответ #32: 20 Апрель 2017, 18:49:34 »
А полупрозрачные потолки не знаю как правильно объяснить. Вот на картинке понятно наверное будет
Я наверное чего то не понял.
Т.е. Вы будете видеть соседей сверху?  :o

Машу

• Новичок
  • *
  • 35
    • Мария
Потолки
« Ответ #33: 20 Апрель 2017, 21:10:28 »
Я наверное чего то не понял.
Т.е. Вы будете видеть соседей сверху?  :o
;D  всё точно также как и обычные натяжные потолки, только между потолком и натяжным делают подсветку и полотно   полупрозрачное. Получается примерно как на картинке. Можно даже фотопечать сделать.

Солнце

• Пользователь
  • **
  • 60
Потолки
« Ответ #34: 26 Апрель 2017, 00:55:08 »
Интересная тема с полупрозрачными потолками. А вот на счет потолка под бархат я не уверена, что будет хорошо. Мне бархат напоминает салон ритуальных услуг.

Машу

• Новичок
  • *
  • 35
    • Мария
Потолки
« Ответ #35: 26 Апрель 2017, 08:21:40 »
Бархатные на мой взгляд -это перебор)) и правда как в ритуалке! Хотя на вкус и цвет как говорится...

Солнце

• Пользователь
  • **
  • 60
Потолки
« Ответ #36: 26 Апрель 2017, 23:40:06 »
Бархатные на мой взгляд -это перебор)) и правда как в ритуалке! Хотя на вкус и цвет как говорится...
Я уж точно против. а полупрозрачные меня просто заинтересовали после ваших фото.

Ника

• Новичок
  • *
  • 37
Потолки
« Ответ #37: 27 Апрель 2017, 20:46:26 »
Можно даже фотопечать сделать
Фотопечать классно смотрится! Надо подумать над этим.

Ева

• Новичок
  • *
  • 17
Потолки
« Ответ #38: 09 Май 2017, 18:44:36 »
А я склоняюсь к тому, что взять потолок просто покрасить и все. Дешево, можно сэкономить для мебели например.

Alexey

• Старожил
  • 301
Потолки
« Ответ #39: 13 Май 2017, 18:10:14 »
  всё точно также как и обычные натяжные потолки, только между потолком и натяжным делают подсветку и полотно   полупрозрачное. Получается примерно как на картинке. Можно даже фотопечать сделать.
Понял. Спасибо.  :)

diabram

• Новичок
  • *
  • 6
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Потолки
« Ответ #40: 14 Май 2017, 22:13:47 »
Приветствую всех участников данной темы! Хотел свои 5 копеек внести по поводу натяжных потолков. Все прочитал,что писали выше, по тканям согласен, пыль есть везде,но у ткани прямо черным по белому написано антистатичны,то есть не притягивают пыль,все-таки это не ковер,моим потолкам почти 3 года,до ткани вообще не дотрагивался с момента установки, на пвх в двух местах увидел ну типа паутинки пылеобразной. По светопрозрачным потолкам я вас всех,наверное сейчас расстрою, чтобы сделать,как на фото,нужно см 10-15 сьесть от основного потолка,несомненно это дороже и в таких потолках очень много подводных камней. Если у вас есть какие-то вопросы по натяжным потолкам, то я с удовольствием отвечу на них, натяжные потолки-это мое хобби, скажем так.

Alexey

• Старожил
  • 301
Потолки
« Ответ #41: 16 Май 2017, 15:51:06 »
Приветствую всех участников данной темы! Хотел свои 5 копеек внести по поводу натяжных потолков. Все прочитал,что писали выше, по тканям согласен, пыль есть везде,но у ткани прямо черным по белому написано антистатичны,то есть не притягивают пыль,все-таки это не ковер,моим потолкам почти 3 года,до ткани вообще не дотрагивался с момента установки, на пвх в двух местах увидел ну типа паутинки пылеобразной. По светопрозрачным потолкам я вас всех,наверное сейчас расстрою, чтобы сделать,как на фото,нужно см 10-15 сьесть от основного потолка,несомненно это дороже и в таких потолках очень много подводных камней. Если у вас есть какие-то вопросы по натяжным потолкам, то я с удовольствием отвечу на них, натяжные потолки-это мое хобби, скажем так.
Качественное фото своих трёхгодичных, сможете сделать?
Что бы оценить степень загрязнения?

Ника

• Новичок
  • *
  • 37
Потолки
« Ответ #42: 16 Май 2017, 20:40:55 »
Качественное фото своих трёхгодичных, сможете сделать?
Что бы оценить степень загрязнения?
А вы из санстанции наверно, если вам так это принципиально важно.

diabram

• Новичок
  • *
  • 6
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Потолки
« Ответ #43: 17 Май 2017, 00:31:25 »
 ;DМеня это тоже улыбнуло,да, смогу,чуть позже

Антоша

• Постоялец
  • 176
Потолки
« Ответ #44: 24 Май 2017, 18:32:37 »
На фото красиво конечно.
Слишком ярко мне кажется, для ежедневной жизни.